Ассоциация специалистов по приборам для домашнего оздоровления – мировой лидер в области разноплановой поддержки отечественных и зарубежных компаний, департаментов, региональных представительств, салонов-магазинов по производству и дистрибуции массажно-теплового оборудования. Мы сотрудничаем с ведущими мировыми экспертами в сфере здоровья, науки, финансов и юриспруденции.
Ассоциация специалистов по приборам для домашнего оздоровления внедряет аккредитацию и осуществляет повышение профессионального уровня сотрудников компаний массажно-теплового оборудования.

через проведение конференций, симпозиумов, треннингов, при участии университета ресурсной медицины, а также организовывает и проводит съезды, конференции, совещания, семинары, круглые столы с участием представителей соответствующих департаментов государства, академий наук медицинского и технического профилей, выставки, презентации;

Ассоциация по окончанию обучающих курсов выдает специалистам, успешно освоившим дисциплины, соответствующие сертификаты, премии, дипломы, почетные звания, именные стипендии.

Ассоциация специалистов по приборам для домашнего оздоровления обеспечивает и гарантирует надежную защиту членам ассоциации перед государственными и негосударственными структурами не от лица отдельных частных структур, а от имени крупной экспертной некоммерческой и независимой организации профессионалов в сфере массажно-теплового оборудования ресурсного оздоровления.
Ассоциация в роли независимого эксперта оказывает надлежащего профессионального уровня консультацию клиенту, недовольному качеством обслуживания в организации члена ассоциации, (функция громоотвода и независимого эксперта).

В структуру деятельности Ассоциации специалистов по приборам для домашнего оздоровления заложена идея создания лаборатории качества продукции.